В Первоуральске пройдёт первенство России по мини-хоккею с мячом

No Image

Депутата гордумы Владислава Пунина назначили ответственным за хоккей, но не включили в оргкомитет соревнований. И.о. главы администрации Первоуральска подписал постановление о проведении в в Ледовом дворце спорта с 12 по 16 октября 2016 года Первенства России по мини-хоккею с мячом среди юношей 2001-2002 годов рождения.

Организатором соревнований, ответственным за подготовку и проведение соревнований назначено Первоуральское муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею с мячом «Уральский трубник».

Ответственность за организацию мероприятий по обеспечению безопасности участников и зрителей во время проведения соревнований возложить на директора Первоуральского муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею с мячом «Уральский трубник» Разуваева А.А. и пользователя объекта спорта — директора Первоуральского муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Старт» Пунина В.М.

Правда в составе оргкомитета соревнований Владислава Пунина почему-то не включили